Накрутить подписчиков в Инстаграм

Главная › Накрутить подписчиков в Инстаграм Мы рассмотрим три варианта — как накрутить подписчиков в Инстаграм, касаясь именно накру...

Главная › Накрутить подписчиков в Инстаграм


Мы рассмотрим три варианта — как накрутить подписчиков в Инстаграм, касаясь именно накрутки, а не использования других инструментов, таких как официальная реклама и постинга в других тематических, профилях. Мне нужны подписчики или как можно, накрутить подписчиков в Инстаграм, именно такой вопрос интересует большинство начинающих и активных пользователей приложения и социальной сети Instagram. Запрос обычно дополняется — подписчики в Инстаграм накрутка, быстро, платно, бесплатно, как накрутить живых подписчиков и так далее. Мы рассмотрим сервисы, с помощью которых можно реально накрутить подписчиков в Инстаграм — это несколько площадок, которые схожи между собой, но имеют функциональные различия. В любом случае у вас есть возможность выбора, который не ограничивается представленными онлайн-сервисами по накрутке подписчиков и лайков в Инстаграме.

накрутить подписчиков

Как накрутить подписчиков в инстаграме

Это пример, об их общем представлении, работе, функциональных возможностях, а вот каким из них вы воспользуетесь решать вам. Главное, вы должны отдавать себе отчёт и понимать, что накрутить подписчиков в Инстаграм — это, не то же самое что раскрутить свой аккаунт в Instagram. Так как накрутка подписчиков или лайков в социальной сети Инстаграм — это лишь инструмент, по повышению показателей — фолловеров, отметок мне нравится, а вот активность аудитории зависит, от контента который вы публикуете и других, используемых инструментов.

Накрутить подписчиков в инстаграме онлайн

Итак, три варианта, в возможности накрутить подписчиков в инстаграме онлайн — массфолловинг и масслайкинг, биржи, интернет-сервисы. Фактически каждый из этих распространённых методов накрутки, может накрутить вам любое количество подписчиков, лайков, автоматических лайков в Instagram. Сервисы могут накрутить быстро, биржи дольше и дороже, массфоловинг и масслайкинг, ручной очень долго, программы быстрее, но они небезопасны. Мы кидали скрин в статье, как накрутить лайки, уведомлений которые приходят когда пользуешься программой, в частности, это блокировка аккаунта, с просьбой подтвердить, что вы заходили в свой аккаунт с другой страны, города и так далее. Проще говоря, оттуда откуда через другой айпи адрес, заходила программа, в которой вы указываете, к слову, свой логин и пароль от аккаунта. Естественно, что это небезопасно, можно лишиться своего аккаунта, навсегда, так как восстановить в 90% случаях, заблокированный профиль, невозможно! Никто не говорит, что масслайкинг и массфоловинг — это плохо, напротив, отличный инструмент, но которым нужно уметь пользоваться.

Сервис по накрутке в инстаграм

Hypelike — онлайн-сервис по накрутке, лайков, просмотров историй и видео в инстаграм, подписчиков. Лайки разбиты на разные категории, офферные, живые, быстрые, русские и так далее. Каждый пакет имеет описание и скорость исполнения. Форма обратной связи и онлайн-консультант, на сайте.



Likemania — самая дешёвая площадка, для накрутки лайков, подписчиков в инстаграм, автоматических отметок мне нравится, под новыми фотографиями, публикуемыми в вашем аккаунте. Накрутить можно от 10 до любого нужного вам количества, подписчиков в инстаграм также лайков и автолайков, отметок мне нравится. При выборе количества подписчиков, калькулятор сразу показывает, вам сумму которая потребуется, за это количество подписок, все просто и удобно.


Morelikes — лайки и подписчики в инстаграм, накрутка осуществляется аналогичным образом, описанным выше. Вы выбираете нужное количество лайков и через активное поле либо клик по корзине, оформляете заказ. После чего, в карточке покупателя, оплачиваете заказ с баланса личного кабинета. Пополнение на любую сумму, лайки от 20 рублей за 1 тыс. шт.


Markapon — это, более старый сервис, чем представленный выше и, главное, здесь, не требуется регистрация. По своей сути, все то же самое, вы можете накрутить подписчиков в инстаграм, лайки и также автолайки, накрутка осуществляется вовсе соц. сетки. Автоматические лайки и цены на них расположены на другой странице, смотрите в блоке акции и скидки, ссылка подписка на лайки.


Matrixgram — сайт на котором можно накрутить лайки, живых подписчиков в инстаграм, накрутка лайков с охватом. Регистрация, есть предложения с бонусами на счет.

Как накрутить подписчиков в инстаграме бесплатно

Ничего бесплатного, не бывает, надеемся вы, это знаете, не по понаслышке, что касается способа получения подписчиков в инстаграм бесплатно, то этот метод, подразумевает, заработок с последующим использованием средств, на накрутку. То есть, не хотите тратить свои деньги, регистрируемся на сайте, зарабатываем денег, с помощью любой социальной сети и тратим их на накрутку своего аккаунта в инстаграм.

Vktarget — крутой сайт, для накрутки групп вконтакте, репостов, лайков, подписчиков. Есть накрутка и в инстаграм, в частности — это, только лайки и подписчики. Можно выступать как в роли рекламодателя, так и рабочего, заработок реальных денег. Отличная площадка, о которой написано в любом блоге, посвящённому продвижению и накрутке в контакте.

Подписчики в Инстаграм бесплатно или ваше время

С помощью последней площадки, можно накрутить подписчиков бесплатно. Но, как вы поняли придётся, самим работать — это, вступать в группы, ставить лайки, подписываться на другие аккаунты. Таким образом, вы сможете заработать себе на накрутку, но потратите время.
Неэффективная накрутка
Накрутка будет неэффективной, если вы будете думать что, лишь её будет достаточно. Помните что, главное, это контент, который вы публикуете, хэштеги, описание, стиль, частота публикаций, комментарии. Описание аккаунта, пиар, взаимный пиар, постинг в другие социальные сети.
Безопасность накрутки подписчиков в инстагарме
За накрутку, не блокируют, единственный минус накрутки — это, точно аккаунты которые созданы для заработка на них, а также ботов, могут удалять. То есть, накрутили себе 10 тысяч подписчиков, 300–500, из них могут списаться, отписаться сами, быть удалены администрацией инстаграм. Поэтому лучше, накручивать постепенно, по определённому количеству в неделю в месяц, так аккаунт будет расти в глазах, пользователей, которые находят вас, сами либо через другие источники.


С этим вас может заинтересовать

0 коммент.