Накрутка друзей в Инстаграм

Главная › Накрутка инстаграм › Накрутка друзей в Инстаграм Накрутка друзей Если задаться вопросом есть ли отличия между накрутк...

ГлавнаяНакрутка инстаграм › Накрутка друзей в Инстаграм

Накрутка друзей

Если задаться вопросом есть ли отличия между накруткой подписчиков или друзей в Инстаграм, ответ будет, конечно, нет. Накрутка друзей в Инстаграм, равно как и подписчиков, лайков, комментариев, просмотров видео, не имеет отличий, именно, с технической точки зрения. И главное — накрутка друзей в Инстаграме, повысит число последователей в вашем аккаунте, но друзья, вы же понимаете что реальными друзьями, конечно, они вам не будут, скорее всего, виртуальными, это да.

накрути instagram аккаунт в Инстаграм


Накрутка друзей в Инстаграме, равно как и друзья вконтакте, одноклассниках, facebook. Это, как вы могли догадаться, то же самое что и накрутка подписчиков, а способы накрутки, конечно, аналогичные. Нужно выбрать метод, интересующее вас количество новых пользователей, которые станут вашими друзьями в Инстаграм и оформить заказ либо создать рекламную кампанию, если вы накручиваете друзей через биржу.

Сервисы и биржи по накрутке друзей в Инстаграме

Hypelike — онлайн-сервис по накрутке, лайков, просмотров историй и видео в инстаграм, подписчиков. Лайки разбиты на разные категории, офферные, живые, быстрые, русские и так далее. Каждый пакет имеет описание и скорость исполнения. Форма обратной связи и онлайн-консультант, на сайте.



Likemania — сервис на котором, можно накрутить друзей, подписчиков, лайки в Инстаграме практически в любом количестве. Требуется регистрация и пополнение баланса, стоимость накрутки рассчитывается посредством специального калькулятора.

подписчики, instagram друзья

Markapon — площадка, на которой не требуется регистрация, накрутка осуществляется после оплаты, на сайте, через форму покупателя. Можно накрутить друзей, лайки, подписчиков в Инстаграм и другие социальные сети.


подписчики, instagram друзья


Winlike
— сайт на котором также не требуется регистрация, оплата любым удобным способом, электронные деньги либо любой способ, поддерживаемый платёжной системой.


 друзей, инстаграм, подписчики, instagram друзья


Vktarget — это, биржа на которой можно как выполнять задания, так и выступать в роли рекламодателя. Накрутка друзей, подписчиков и лайков не только в Инстаграм, но и другие социальные сети. Требуется регистрация, после чего в личном кабинете, модно пополнить баланс.


в инстаграме друзей instagram друзья

Взаимные друзья в Инстаграм

Ещё одним способом — набрать немного друзей, могут выступать группы взаимного пиара в разных социальных сетях. Самые популярные из них, это вконтакте, одноклассники, Фейсбук и Твиттер. Да, как ни парадоксально, но сообщества по интересам, а именно взаимному обмену в Инстаграм, есть во всех социальных сетях.

Принцип очень прост, вы кидаете на стене сообщества, свою ссылку с подписью, давай в друзья, взаимная подписка, лайки. После чего, отвечаете взаимностью пользователям, которые откликнулись на ваше предложение. Это конечно, работает не так эффективно как накрутка, но небольшое количество новых друзей в инстаграме, получить всё-таки можно.


С этим вас может заинтересовать

0 коммент.