SFS в инстаграме

Ещё одна фишка в Инстаграме – SFS. Это аббревиатура расшифровывается как «shout out for shout out». Если переводить на русский язык, то соч...

Ещё одна фишка в Инстаграме – SFS. Это аббревиатура расшифровывается как «shout out for shout out». Если переводить на русский язык, то сочетание этих слов означает «упоминание за упоминание».

SFS

Sfs в инстаграме что это

Проще говоря, SFS – это пиар на взаимных условиях. То есть нужно попросить подписчиков, чтобы они рассказали о вашем профиле на своём страничке. Взамен, они получат такую же услугу и от вас. Согласитесь, что функция достаточно проста, и не требует каких-то особых навыков. Тем боле она совершенно бесплатна, так что этот способ можно рассматривать как альтернативу другим вариантам накрутки лайков или подписчиков, своего аккаунта. Но есть минус при использовании данного метода – многим пользователям Инстаграма он уже надоел. Поэтому будет разумным использовать SFS однократно, а потом переходить к другим вариантам либо чередовать.

Использование SFS на практике выглядит следующим образом:

  1. В галерею своего аккаунта вы добавляете снимок (обычно его называют стартовым), к которому нужно добавить подпись «SFS» и объявить старт этой акции. Нелишним будет указать и сроки проведения, чтобы пользователи знали, когда это мероприятие начнётся и закончится.
  2. Теперь подписчики, которые откликнутся на SFS, должны добавить к себе на страницу любое ваше фото. Но этим все не заканчивается, так как самым важным является наличие под снимком короткого сообщения (люди должны к фотографии написать пару слов о вас) и ссылки на вашу страницу.
  3. Как только откликнувшиеся пользователи выполнили все условия, они оставляют под стартовым фото, комментарий, который может состоять из следующих слов – «Готово», «Выполнено», «Сделано» и тому подобное.
  4. Когда акция подошла к своему завершению, следует начать подводить итоги. Можно сказать, что это самый приятный момент, так как вы увидите, кто из пользователей откликнулся на просьбу.
  5. Теперь наступает ваш черёд – нужно точно таким же способом рассказать о пользователях на своей странице. Конечно, вы можете из, всего числа откликнувшихся выбрать наиболее понравившихся подписчиков, но, согласитесь, это будет нечестно. Публикацию фотографий других пользователей на своей странице нужно совершить в день окончания акции SFS.


С этим вас может заинтересовать

0 коммент.