Как посмотреть своих подписчиков в Инстаграм

Главная › Как в инстаграм › Как посмотреть своих подписчиков в Инстаграм Сегодня технологии приложения и социальной сети Instagram п...

ГлавнаяКак в инстаграм › Как посмотреть своих подписчиков в Инстаграм

Сегодня технологии приложения и социальной сети Instagram позволяет посмотреть подписчиков в Инстаграм, то есть своём профиле, самостоятельно. При этом вы можете, посмотреть своих подписчиков в Инстаграм, самыми разными способами как с персонального компьютера, так и внутри приложения. Единственный минус, если, к примеру, вы пользовались раскруткой в instagram и накрутили подписчиков, может несколько тысяч фолловеров, то смотреть их можно долго.

посмотреть своих подписчиков в Инстаграм


Смотри своих подписчиков в мобильного устройства

Проще не бывает, разработчики сделали возможность, смотреть своих подписчиков в инстаграм, прямо с мобильного устройства. Для этого, делаем 1 тап (нажимаем) по активному полю с числом ваших подписчиков. После чего вам откроется, список всех ваших подписчиков. Рядом с иконкой профиля, будет кнопка подписаться, если вы подписаны на человека, то кнопка будет иметь зелёный цвет и надпись подписки.


подписчиков в Инстаграм

Посмотреть подписчиков в Инстаграм на компьютере

Для тех кто хочет посмотреть подписчиков в своём аккаунте Инстаграм с компьютера при помощи более удобного способа, мы предлагаем небольшой обзор. Естественно, что мы дополним, материал обычной инструкцией, как посмотреть своих подписчиков в Инстаграм с компьютера.

Для этого, вам потребуется: войти в свой профиль, с компьютера. Перейти в профиль, и сделать клик по цифре с числом ваших подписчиков, после чего во всплывающем окне, вам будет показан, список всех ваших подписчиков.


с компьютера подписчиков

Посмотреть подписчиков в инстаграме через метрику

Iconosquare — профессиональный инструмент, для аналитики и метрики в инстаграм, 14 дней бесплатно, после чего потребуется оплата, месячной или годовой подписки. Отличный инструмент, который позволяет посмотреть всех подписчиков, лайки и метрику активности в ваше аккаунте. Самый крупный портал, где собраны все аккаунты в инстаграм, хештеги, индекс популярности брендов и звёзд, мирового уровня.

метрика подписчиков инстаграме



С этим вас может заинтересовать

0 коммент.